MD-50PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-50PL100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD-50PL100
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT FMALE MINI DIN 5P WIRE
Especificaciones: MD-50PL100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD-50PL100
Número de pieza MD-50PL100 Fabricante CUI, Inc.
cantidad disponible 34786 pcs Ficha de datos MD-50PL100.pdf
Voltaje 100VAC, 12VDC Terminación Wire Leads
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto Mini DIN Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT)
Acabado de la cubierta - Serie MD-PL100
embalaje Bulk Otros nombres 045-0782R
CP-2950
MD50PL100
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Insertar material - Protección de ingreso -
Caracteristicas Ground Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valoración actual 1A, 2A
material de los contactos Phosphor Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MD-50CV
MD-50CV
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: CONN RCPT FMALE MINI DIN 5P SLDR
Existencias disponibles: 37851 pcs
Descargar: MD-50CV.pdf
RFQ
MD-50SF
MD-50SF
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: CONN JACK FMALE MINI DIN 5P SLDR
Existencias disponibles: 6088 pcs
Descargar: MD-50SF.pdf
RFQ
MD-500-U
MD-500-U
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: MED GRADE ENC ISOLATION XFORMR
Existencias disponibles: 677 pcs
Descargar: MD-500-U.pdf
MD-50SGK
MD-50SGK
Descargar: MD-50SGK.pdf
MD-50SMK
MD-50SMK
Descargar: MD-50SMK.pdf
MD-50SG
MD-50SG
Descargar: MD-50SG.pdf
MD-50J
MD-50J
Descargar: MD-50J.pdf
MD-50
MD-50
Descripción: CONN PLUG MALE MINI DIN 5P SLDR
Descargar: MD-50.pdf
MD-50SM
MD-50SM
Descargar: MD-50SM.pdf
MD-500-E
MD-500-E
Fabricantes: Triad Magnetics
Existencias disponibles: 746 pcs
Descargar: MD-500-E.pdf
MD-50S
MD-50S
Descargar: MD-50S.pdf
MD-50FC
MD-50FC
Descargar: MD-50FC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera