MD-30PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-30PL100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD-30PL100
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P WIRE
Especificaciones: MD-30PL100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD-30PL100
Número de pieza MD-30PL100 Fabricante CUI, Inc.
cantidad disponible 38671 pcs Ficha de datos MD-30PL100.pdf
Voltaje 100VAC, 12VDC Terminación Wire Leads
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto Mini DIN Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT)
Acabado de la cubierta - Serie MD-PL100
embalaje Bulk Otros nombres 045-0780R
CP-2930
MD30PL100
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso -
Caracteristicas Ground Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valoración actual 1A, 2A
material de los contactos Phosphor Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MD-30J
MD-30J
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P SLDR
Existencias disponibles: 44176 pcs
Descargar: MD-30J.pdf
RFQ
MD-30S
MD-30S
Fabricantes: CUI, Inc.
Existencias disponibles: 41816 pcs
Descargar: MD-30S.pdf
RFQ
MD-30SG
MD-30SG
Descargar: MD-30SG.pdf
MD-30SFK
MD-30SFK
Descargar: MD-30SFK.pdf
MD-30
MD-30
Descripción: CONN PLUG MALE MINI DIN 3P SLDR
Descargar: MD-30.pdf
MD-30CV
MD-30CV
Descargar: MD-30CV.pdf
MD-30SM
MD-30SM
Descargar: MD-30SM.pdf
MD-30FC
MD-30FC
Descripción: CONN JACK FMALE MINI DIN 3P SLDR
Descargar: MD-30FC.pdf
MD-250-U
MD-250-U
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: TRANSFORMER ISOLATION MEDICAL
Existencias disponibles: 859 pcs
Descargar: MD-250-U.pdf
MD-250-E
MD-250-E
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: MED GRADE ENC ISOLATION XFORMR
Existencias disponibles: 716 pcs
Descargar: MD-250-E.pdf
MD-30SF
MD-30SF
Descargar: MD-30SF.pdf
MD-30SGK
MD-30SGK
Descargar: MD-30SGK.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera