FSC-S5-24U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSC-S5-24U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSC-S5-24U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 5W
Especificaciones: FSC-S5-24U.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de FSC-S5-24U
Número de pieza FSC-S5-24U Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 6238 pcs Ficha de datos FSC-S5-24U.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.84" L x 1.24" W x 0.84" H (72.0mm x 31.5mm x 21.4mm)
Serie FSC-S5 Potencia (W) 5W
Otros nombres 102-1575
659-13505R
FSCS524U
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 210mA 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 210mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.