DPS240050UPS-P9P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS240050UPS-P9P
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DPS240050UPS-P9P
Número de pieza DPS240050UPS-P9P Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6388 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 12W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Otros nombres DPS240050UPSP9P
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia 65% Descripción detallada 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Longitud del cable 72" (1.83m)
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.