DPS150100-P7N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS150100-P7N
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DPS150100-P7N
Número de pieza DPS150100-P7N Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4366 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 15V
Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC Tamaño / Medidas -
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 15W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Otros nombres DPS150100P7N
Temperatura de funcionamiento - Consumo de energía sin carga -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de entrada Cord
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia - Descripción detallada 15V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Cord Input
Corriente - Salida (Max) 1A Longitud del cable 72" (1.83m)
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.