DPD240040-P6P
Descripción del producto
Número de pieza: DPD240040-P6P
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
  • Mensajes
Especificaciones de DPD240040-P6P
Número de pieza DPD240040-P6P Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5073 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.58" L x 2.36" W x 1.95" H (65.5mm x 60.0mm x 49.5mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 9.6W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres DPD240040-P-6
DPD240040P6P
DV-2440-P6
T520
T520-ND
T520-P6P
Eficiencia - Descripción detallada 24V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 400mA Longitud del cable 72" (1.83m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.