DPD120080-P6P
Descripción del producto
Número de pieza: DPD120080-P6P
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
  • Mensajes
Especificaciones de DPD120080-P6P
Número de pieza DPD120080-P6P Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6945 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 3.70" L x 2.32" W x 1.81" H (94.0mm x 59.0mm x 46.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 9.6W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Otros nombres DPD120080P6P
Temperatura de funcionamiento - Consumo de energía sin carga -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia - Descripción detallada 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 800mA Longitud del cable 72" (1.83m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DPD120080-P6P-SZ
DPD120080-P6P-SZ
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W