DPD120050-P9N
Descripción del producto
Número de pieza: DPD120050-P9N
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
  • Mensajes
Especificaciones de DPD120050-P9N
Número de pieza DPD120050-P9N Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5627 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 6W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Otros nombres DPD120050P9N
Eficiencia - Descripción detallada 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Longitud del cable 72" (1.83m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DPD120050-P9N-TC
DPD120050-P9N-TC
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W