DPD120050-P1P
Descripción del producto
Número de pieza: DPD120050-P1P
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
  • Mensajes
Especificaciones de DPD120050-P1P
Número de pieza DPD120050-P1P Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6454 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.72" L x 1.77" W x 1.54" H (69.0mm x 45.0mm x 39.1mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 6W Polarización Positive Tip, Negative Sleeve
Conector de salida Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Otros nombres DPD120050-P-1
DPD120050P1P
DV-1250-P1
T502
T502-ND
T502-P1P
Eficiencia - Descripción detallada 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Longitud del cable 72" (1.83m)
aprobaciones cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.