DPD120030-P9/RN
Descripción del producto
Número de pieza: DPD120030-P9/RN
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
  • Mensajes
Especificaciones de DPD120030-P9/RN
Número de pieza DPD120030-P9/RN Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6502 pcs Ficha de datos
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 3.6W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Otros nombres DPD120030P9/RN
Eficiencia - Descripción detallada 12V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 300mA Longitud del cable 72" (1.83m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.