DPD090010-P7P-SZ
Descripción del producto
Número de pieza: DPD090010-P7P-SZ
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
Especificaciones: DPD090010-P7P-SZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DPD090010-P7P-SZ
Número de pieza DPD090010-P7P-SZ Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6225 pcs Ficha de datos DPD090010-P7P-SZ.pdf
Peso - Salida de voltaje - 9V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 900mW Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Otros nombres DPD090010P7PSZ
Eficiencia - Descripción detallada 9V 900mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 100mA Longitud del cable 72" (1.83m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.