DPD090010-P1P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPD090010-P1P-SZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPD090010-P1P-SZ
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADPTR 9V 900MW
Especificaciones: DPD090010-P1P-SZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DPD090010-P1P-SZ
Número de pieza DPD090010-P1P-SZ Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADPTR 9V 900MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4797 pcs Ficha de datos DPD090010-P1P-SZ.pdf
Peso - Salida de voltaje - 9V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - región utilizada North America
Potencia (W) 900mW Polarización Positive Tip, Negative Sleeve
Conector de salida Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Otros nombres 35-9-100C