DPA120060-P9
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPA120060-P9
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DPA120060-P9
Número de pieza DPA120060-P9 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6889 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 12VAC Tensión - Entrada 120VAC
Tamaño / Medidas - Serie -
región utilizada North America Potencia (W) 7W
Conector de salida Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. Otros nombres DPA120060P9
Temperatura de funcionamiento - Consumo de energía sin carga -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia - Descripción detallada 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 600mA Longitud del cable -
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.