CP603315H
CUI, Inc.CUI, Inc.
CP603315H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP603315H
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto PELTIER, 30 X 30 X 3.15 MM, 6 A,
Especificaciones: CP603315H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP603315H
Número de pieza CP603315H Fabricante CUI, Inc.
Descripción PELTIER, 30 X 30 X 3.15 MM, 6 A, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3673 pcs Ficha de datos CP603315H.pdf
Tensión - Max 15.7V Serie CP60H
Paso de banda Ripple (Db) 1.90 Ohms Qmax @ Th 53.1W @ 27°C
Esquema L x W x H 30.00mm x 30.00mm x 3.15mm Otros nombres 102-4434
CP603315H-ND
Temperatura de funcionamiento 80°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Lead Wires, Sealed - Silicone RTV Descripción detallada Peltier Module 30.00mm x 30.00mm x 3.15mm 53.1W @ 27°C 6.0A 80°C
Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C Corriente - Max 6.0A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.