CMS0401KL-3X
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS0401KL-3X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMS0401KL-3X
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 86DB
Especificaciones: CMS0401KL-3X.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMS0401KL-3X
Número de pieza CMS0401KL-3X Fabricante CUI, Inc.
Descripción SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 86DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7676 pcs Ficha de datos CMS0401KL-3X.pdf
Tipo General Purpose Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 1.579" L x 1.579" W (40.10mm x 40.10mm)
Forma Round, Square Frame Serie CMS
calificaciones - Potencia - Calificación 5W
Potencia - Max 8W Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Otros nombres 037-0335R
CMS0401KL3X
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - imán Nd-Fe-B
Protección de ingreso - Impedancia 8 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) Rango de frecuencia 312Hz ~ 20kHz
Frequency - Self Resonant 390Hz Eficiencia - dBA 87.00
Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Eficiencia - Pruebas 1W/500mm
Descripción detallada 8 Ohms General Purpose Speaker 5W 312Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 86dB Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMS04(TE12L)
CMS04(TE12L)
Fabricantes: Toshiba Semiconductor and Storage
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 5A MFLAT
Existencias disponibles: 4326 pcs
Descargar: CMS04(TE12L).pdf
RFQ
CMS0321KLX
CMS0321KLX
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
Existencias disponibles: 10607 pcs
Descargar: CMS0321KLX.pdf
RFQ
CMS04(TE12L,Q,M)
CMS04(TE12L,Q,M)
Descargar: CMS04(TE12L,Q,M).pdf
CMS09(TE12L)
CMS09(TE12L)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A MFLAT
Descargar: CMS09(TE12L).pdf
CMS07(TE12L,Q,M)
CMS07(TE12L,Q,M)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A MFLAT
Descargar: CMS07(TE12L,Q,M).pdf
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Descargar: CMS0361KLX.pdf
CMS06(TE12L,Q,M)
CMS06(TE12L,Q,M)
Descargar: CMS06(TE12L,Q,M).pdf
Descripción: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 84DB
CMS05(TE12L,Q,M)
CMS05(TE12L,Q,M)
Descargar: CMS05(TE12L,Q,M).pdf
Descripción: SPEAKER MINI 8OHM 2W 46X46MM
CMS0401KL-1X
CMS0401KL-1X
Descripción: SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 87DB
Descargar: CMS0401KL-1X.pdf
CMS08(TE12L,Q,M)
CMS08(TE12L,Q,M)
Descargar: CMS08(TE12L,Q,M).pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera