CMS-15118D-SP
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS-15118D-SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMS-15118D-SP
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Especificaciones: CMS-15118D-SP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMS-15118D-SP
Número de pieza CMS-15118D-SP Fabricante CUI, Inc.
Descripción SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31541 pcs Ficha de datos CMS-15118D-SP.pdf
Tipo Low Profile Terminación Solder Pads
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
Forma Rectangular Serie CMS
calificaciones - Potencia - Calificación 700mW
Potencia - Max 1W Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Otros nombres 102-4342
El material - imán Nd-Fe-B El material - Cono Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 8 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Rango de frecuencia 425Hz ~ 10kHz Frequency - Self Resonant 500Hz
Eficiencia - dBA 91.00 Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Eficiencia - Pruebas 700mW/100mm Descripción detallada 8 Ohms Low Profile Speaker 700mW 425Hz ~ 10kHz Top Rectangular 91dB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.