TXB2P-032-037ND
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TXB2P-032-037ND Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXB2P-032-037ND
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto THERMAL LINK PRESSON NKL TO-5
Especificaciones: TXB2P-032-037ND.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TXB2P-032-037ND
Número de pieza TXB2P-032-037ND Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 6609 pcs Ficha de datos TXB2P-032-037ND.pdf
Anchura 0.380" (9.65mm) Tipo Top Mount
Forma Cylindrical Serie -
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-5
Otros nombres 294-1142 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Dull Nickel Material Brass
Longitud 0.370" (9.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) - Diámetro 0.380" (9.65mm) OD
Descripción detallada Heat Sink TO-5 Brass Top Mount Método de fijación Press Fit, Bolt On
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.