TS111F33IET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS111F33IET
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 11.059200 MHZ
Especificaciones: 1.TS111F33IET.pdf2.TS111F33IET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TS111F33IET
Número de pieza TS111F33IET Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 11.059200 MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 410025 pcs Ficha de datos 1.TS111F33IET.pdf2.TS111F33IET.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta HC-49/US
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 20pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±30ppm Frecuencia 11.0592MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 11.0592MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TS11310C0000G
TS11310C0000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM
Existencias disponibles: 64180 pcs
Descargar: TS11310C0000G.pdf
RFQ
TS112N
TS112N
Fabricantes: IXYS Integrated Circuits Division
Descripción: IC RELAY OPTO 120MA 8SOIC