TFE322T32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TFE322T32K7680R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFE322T32K7680R
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Especificaciones: TFE322T32K7680R.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFE322T32K7680R
Número de pieza TFE322T32K7680R Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 104961 pcs Ficha de datos TFE322T32K7680R.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Serie TFE32 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Otros nombres CTX1458CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 6pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 kOhms
Descripción detallada 32.768kHz ±20ppm Crystal 6pF 50 kOhms 2-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.