TF202V32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TF202V32K7680R
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
Especificaciones: TF202V32K7680R.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TF202V32K7680R
Número de pieza TF202V32K7680R Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106369 pcs Ficha de datos TF202V32K7680R.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie TF20 calificaciones -
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 7pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz ESR (Resistencia serie equivalente) 90 kOhms
Descripción detallada 32.768kHz ±20ppm Crystal 7pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.