TC70V3I32K7680
Descripción del producto
Número de pieza: TC70V3I32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
Especificaciones: TC70V3I32K7680.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC70V3I32K7680
Número de pieza TC70V3I32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59456 pcs Ficha de datos TC70V3I32K7680.pdf
Suministro de voltaje 1.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TC70
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TC70N6C32K7680
TC70N6C32K7680
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
Existencias disponibles: 66389 pcs
Descargar: TC70N6C32K7680.pdf
RFQ
TC71
TC71
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 8UF 450V AXIAL