TC70L5C32K7680
Descripción del producto
Número de pieza: TC70L5C32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
Especificaciones: TC70L5C32K7680.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC70L5C32K7680
Número de pieza TC70L5C32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55332 pcs Ficha de datos TC70L5C32K7680.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TC70
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TC70L5I32K7680
TC70L5I32K7680
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 70747 pcs
Descargar: TC70L5I32K7680.pdf
RFQ
TC7-10-C100
TC7-10-C100
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLIP C-TYPE BLACK FASTENER
Existencias disponibles: 4121 pcs
Descargar: TC7-10-C100.pdf
RFQ
TC70
TC70
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 5UF 450V AXIAL