TC50V5I32K7680
Descripción del producto
Número de pieza: TC50V5I32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Especificaciones: TC50V5I32K7680.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC50V5I32K7680
Número de pieza TC50V5I32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57957 pcs Ficha de datos TC50V5I32K7680.pdf
Suministro de voltaje 1.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie TC50
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TC510CPF
TC510CPF
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC ANALOG FRONT END 17BIT 24DIP
Existencias disponibles: 4151 pcs
Descargar: TC510CPF.pdf
RFQ
TC510COG
TC510COG
Descripción: IC ANLG FRONT END 17BIT 24-SOIC
Existencias disponibles: 20463 pcs
Descargar: TC510COG.pdf
RFQ
TC51
TC51
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 8UF 250V AXIAL