TC32L6A32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TC32L6A32K7680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC32L6A32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Especificaciones: TC32L6A32K7680.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TC32L6A32K7680
Número de pieza TC32L6A32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3458 pcs Ficha de datos TC32L6A32K7680.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie TC32
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.