TC25N3I32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TC25N3I32K7680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC25N3I32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Especificaciones: TC25N3I32K7680.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TC25N3I32K7680
Número de pieza TC25N3I32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4913 pcs Ficha de datos TC25N3I32K7680.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TC25
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.