S41X083330JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S41X083330JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0402
Especificaciones: S41X083330JP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S41X083330JP
Número de pieza S41X083330JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 453933 pcs Ficha de datos S41X083330JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0804 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie S4x Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 33
Potencia por elemento 31mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0804, Convex, Long Side Terminals Otros nombres S41X083330JPCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 33 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.