S41X043390JP
Descripción del producto
Número de pieza: S41X043390JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0402
Especificaciones: S41X043390JP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S41X043390JP
Número de pieza S41X043390JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 624882 pcs Ficha de datos S41X043390JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie S4x Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 39
Potencia por elemento 63mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex Otros nombres S41X043390JPDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Descripción detallada 39 Ohm ±5% 63mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.