S40X043270JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S40X043270JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0201
Especificaciones: S40X043270JP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S40X043270JP
Número de pieza S40X043270JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179516 pcs Ficha de datos S40X043270JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0302 Tamaño / Medidas 0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
Serie S4x Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 27
Potencia por elemento 31mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Otros nombres S40X043270JPCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Descripción detallada 27 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones DDR SDRAM, DRAM, MDDR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S40MR
S40MR
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP REV 1KV 40A DO5