CB3-3I-33M3333
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CB3-3I-33M3333 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB3-3I-33M3333
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 33.3333MHZ HCMOS TTL SMD
Especificaciones: CB3-3I-33M3333.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB3-3I-33M3333
Número de pieza CB3-3I-33M3333 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 33.3333MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101220 pcs Ficha de datos CB3-3I-33M3333.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CB3
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS, TTL
Otros nombres CB3-3I-33.3333-T
CB3-3I-33M333300
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 33.3333MHz Descripción detallada 33.3333MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 50mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.