ATS169SM-1E
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS169SM-1E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATS169SM-1E
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF SMD
Especificaciones: ATS169SM-1E.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATS169SM-1E
Número de pieza ATS169SM-1E Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 424073 pcs Ficha de datos ATS169SM-1E.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATS-SM calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta HC-49/US
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 20pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 16.9344MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 16.9344MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATS16A
ATS16A
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF T/H
Existencias disponibles: 242129 pcs
Descargar: ATS16A.pdf
RFQ
ATS16B
ATS16B
Descripción: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H