APR33-33-12CB/T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APR33-33-12CB/T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APR33-33-12CB/T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto HEATSINK FORGED WITH TALL CLIP
Especificaciones: 1.APR33-33-12CB/T.pdf2.APR33-33-12CB/T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APR33-33-12CB/T
Número de pieza APR33-33-12CB/T Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 6904 pcs Ficha de datos 1.APR33-33-12CB/T.pdf2.APR33-33-12CB/T.pdf
Anchura 1.283" (32.60mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Pin Fins Serie APR
Otros nombres 294-1134 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 1.283" (32.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.457" (11.60mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APR33-33-12CB
APR33-33-12CB
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: HEATSINK FORGED 33 X 33 X 12MM