APR27-27-12CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APR27-27-12CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APR27-27-12CB
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto HEATSINK FORGED 27 X 27 X 12MM
Especificaciones: 1.APR27-27-12CB.pdf2.APR27-27-12CB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APR27-27-12CB
Número de pieza APR27-27-12CB Fabricante CTS Electronic Components
Descripción HEATSINK FORGED 27 X 27 X 12MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4890 pcs Ficha de datos 1.APR27-27-12CB.pdf2.APR27-27-12CB.pdf
Anchura 1.047" (26.60mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Pin Fins Serie APR
Otros nombres 294-1125 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 1.047" (26.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.457" (11.60mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.