768201102GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768201102GPTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 768201102GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC
Especificaciones: 768201102GPTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 768201102GPTR13
Número de pieza 768201102GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88973 pcs Ficha de datos 768201102GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 19 Número de pins 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
768201102GP
768201102GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC
Existencias disponibles: 85570 pcs
Descargar: 768201102GP.pdf
RFQ
768201103GPTR13
768201103GPTR13
Descripción: RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC
Existencias disponibles: 90685 pcs
Descargar: 768201103GPTR13.pdf
RFQ
76817
Fabricantes: Wiha
Descripción: BIT TORX T40 1.14" 2/PK
Descargar: 76817.pdf
Descripción: RES ARRAY 19 RES 100 OHM 20SOIC
Descargar: 768201101GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 19 RES 2.2K OHM 20SOIC
768201222G
768201222G
Descargar: 768201222G.pdf