768163473GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163473GPTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 768163473GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC
Especificaciones: 768163473GPTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 768163473GPTR13
Número de pieza 768163473GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106362 pcs Ficha de datos 768163473GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 47k
Potencia por elemento 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 47k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
768163474GP
768163474GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 81474 pcs
Descargar: 768163474GP.pdf
RFQ
768163471GPTR13
768163471GPTR13
Descripción: RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 93341 pcs
Descargar: 768163471GPTR13.pdf
RFQ
768163473G
768163473G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC
Descargar: 768163473G.pdf
Descargar: 768163472GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC
Descargar: 768163474G.pdf
Descargar: 768163474GPTR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera