768161821GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161821GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 768161821GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC
Especificaciones: 768161821GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 768161821GP
Número de pieza 768161821GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83745 pcs Ficha de datos 768161821GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 820
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 820 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
768161684GP
768161684GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 97098 pcs
Descargar: 768161684GP.pdf
RFQ
768161822G
768161822G
Descripción: RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 5571 pcs
Descargar: 768161822G.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC
Descargar: 768161821G.pdf
Descargar: 768161823GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC