768161122GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161122GPTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 768161122GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC
Especificaciones: 768161122GPTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 768161122GPTR13
Número de pieza 768161122GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80277 pcs Ficha de datos 768161122GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.2k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 1.2k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
768161121GPTR13
768161121GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 93368 pcs
Descargar: 768161121GPTR13.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 90797 pcs
Descargar: 768161123GPTR13.pdf
RFQ
768161122G
768161122G
Descargar: 768161122G.pdf
768161123GP
768161123GP
Descargar: 768161123GP.pdf
Descargar: 768161121G.pdf
Descargar: 768161121GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC
Descripción: RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera