768141122GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141122GPTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 768141122GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SOIC
Especificaciones: 768141122GPTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 768141122GPTR13
Número de pieza 768141122GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91707 pcs Ficha de datos 768141122GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.2k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 13 Número de pins 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 1.2k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.