767163274GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163274GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767163274GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
Especificaciones: 767163274GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767163274GP
Número de pieza 767163274GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96472 pcs Ficha de datos 767163274GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 270k
Potencia por elemento 200mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 270k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767163274GPTR13
767163274GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 94031 pcs
Descargar: 767163274GPTR13.pdf
RFQ
767163330GP
767163330GP
Descripción: RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 38674 pcs
Descargar: 767163330GP.pdf
RFQ
767163331G
767163331G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC
Descargar: 767163331G.pdf
767163273GPTR13
767163273GPTR13
Descripción: RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC
Descargar: 767163273GPTR13.pdf