767163223GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163223GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767163223GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC
Especificaciones: 767163223GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767163223GP
Número de pieza 767163223GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82802 pcs Ficha de datos 767163223GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 22k
Potencia por elemento 200mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-163-R22KP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 22k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767163221GPTR13
767163221GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 101059 pcs
Descargar: 767163221GPTR13.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 107766 pcs
Descargar: 767163222GPTR13.pdf
RFQ
767163224G
767163224G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC
Descargar: 767163224G.pdf
767163223GPTR13
767163223GPTR13
Descargar: 767163223GPTR13.pdf
Descargar: 767163223G.pdf
767163224GP
767163224GP
Descargar: 767163224GP.pdf
Descargar: 767163221GP.pdf
Descargar: 767163222G.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC