767161681GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161681GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161681GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161681GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161681GP
Número de pieza 767161681GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87091 pcs Ficha de datos 767161681GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 680
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-161-R680P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 15
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 680 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767161683G
767161683G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 3602 pcs
Descargar: 767161683G.pdf
RFQ
767161683GP
767161683GP
Existencias disponibles: 91718 pcs
Descargar: 767161683GP.pdf
RFQ
767161680GPTR13
767161680GPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC
Descargar: 767161680GPTR13.pdf
Descargar: 767161680G.pdf
Descargar: 767161682GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 6.2K OHM 16SOIC
767161681GPTR13
767161681GPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC
Descargar: 767161681GPTR13.pdf
Descargar: 767161682GPTR13.pdf
Descargar: 767161681G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera