767161511GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161511GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161511GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161511GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161511GP
Número de pieza 767161511GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98238 pcs Ficha de datos 767161511GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 510
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 510 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767161474GPTR13
767161474GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 105000 pcs
Descargar: 767161474GPTR13.pdf
RFQ
767161474GP
767161474GP
Existencias disponibles: 93458 pcs
Descargar: 767161474GP.pdf
RFQ
767161511GPTR13
767161511GPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC
Descargar: 767161511GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC
Descargar: 767161512GPTR13.pdf
Descargar: 767161512GP.pdf
767161511G
767161511G
Descargar: 767161511G.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC
Descargar: 767161510G.pdf