767143220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143220GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767143220GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
Especificaciones: 767143220GP.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767143220GP
Número de pieza 767143220GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88892 pcs Ficha de datos 767143220GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 22
Potencia por elemento 200mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 22 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767143202GPTR13
767143202GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 100568 pcs
Descargar: 767143202GPTR13.pdf
RFQ
767143203G
767143203G
Descripción: RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 5830 pcs
Descargar: 767143203G.pdf
RFQ
767143221GP
767143221GP
Descripción: RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC
Descargar: 767143221GP.pdf
Descargar: 767143203GPTR13.pdf
767143220GPTR13
767143220GPTR13
Descripción: RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
Descargar: 767143220GPTR13.pdf