767141821GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141821GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767141821GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC
Especificaciones: 767141821GP.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767141821GP
Número de pieza 767141821GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98531 pcs Ficha de datos 767141821GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 820
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-141-R820P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 13
Número de pins 14 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 820 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767141820G
767141820G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 3852 pcs
Descargar: 767141820G.pdf
RFQ
767141750GP
767141750GP
Descripción: RES ARRAY 13 RES 75 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 93408 pcs
Descargar: 767141750GP.pdf
RFQ
767141750GPTR13
767141750GPTR13
Descargar: 767141750GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14SOIC
Descargar: 767141823G.pdf
Descargar: 767141822GP.pdf
767141821GPTR13
767141821GPTR13
Descripción: RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC