767141331GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141331GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767141331GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC
Especificaciones: 767141331GP.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767141331GP
Número de pieza 767141331GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101739 pcs Ficha de datos 767141331GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-141-R330P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 13
Número de pins 14 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 330 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767141332GP
767141332GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 99792 pcs
Descargar: 767141332GP.pdf
RFQ
767141330G
767141330G
Descripción: RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 4105 pcs
Descargar: 767141330G.pdf
RFQ
767141330GPTR13
767141330GPTR13
Descargar: 767141330GPTR13.pdf
Descargar: 767141332G.pdf
Descripción: RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC
Descargar: 767141331G.pdf
767141331GPTR13
767141331GPTR13