767141221GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141221GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767141221GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC
Especificaciones: 767141221GP.pdf
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767141221GP
Número de pieza 767141221GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43851 pcs Ficha de datos 767141221GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 220
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-141-R220P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 13
Número de pins 14 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 220 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767141221GPTR13
767141221GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 106088 pcs
Descargar: 767141221GPTR13.pdf
RFQ
767141220G
767141220G
Descripción: RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 5837 pcs
Descargar: 767141220G.pdf
RFQ