766163512GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 766163512GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
Especificaciones: 766163512GPTR7.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766163512GPTR7
Número de pieza 766163512GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90860 pcs Ficha de datos 766163512GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 5.1k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm)
Descripción detallada 5.1k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766163512GPTR13
766163512GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 95092 pcs
Descargar: 766163512GPTR13.pdf
RFQ
766163561G
766163561G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC