766163332GP
Descripción del producto
Número de pieza: 766163332GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC
Especificaciones: 766163332GP.pdf
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
1029 pcs
5047 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766163332GP
Número de pieza 766163332GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51245 pcs Ficha de datos 766163332GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 3.3k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 766-163-R3.3KP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm) Descripción detallada 3.3k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766163332GPTR13
766163332GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 88912 pcs
Descargar: 766163332GPTR13.pdf
RFQ
766163333GPTR13
766163333GPTR13
Existencias disponibles: 116508 pcs
Descargar: 766163333GPTR13.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC
Descargar: 766163331GPTR13.pdf
766163332G
766163332G
Descargar: 766163332G.pdf
766163331GPTR7
766163331GPTR7
Descargar: 766163331GPTR7.pdf
Descargar: 766163333GPTR7.pdf
766163332GPTR7
766163332GPTR7
Descargar: 766163332GPTR7.pdf
Descargar: 766163333G.pdf