766163103GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 766163103GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
Especificaciones: 766163103GPTR7.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766163103GPTR7
Número de pieza 766163103GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72036 pcs Ficha de datos 766163103GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 766163103GPTR7-ND
766163103GPTR7TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm) Descripción detallada 10k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766163104G
766163104G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 3930 pcs
Descargar: 766163104G.pdf
RFQ
766163102GPTR7
766163102GPTR7
Descripción: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 86773 pcs
Descargar: 766163102GPTR7.pdf
RFQ
Descargar: 766163104GPTR7.pdf
766163103GP
766163103GP
Descripción: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
Descargar: 766163103GP.pdf
Descargar: 766163102GP.pdf
766163102GPTR13
766163102GPTR13
Descargar: 766163102GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
Descargar: 766163105G.pdf
Descargar: 766163103GPTR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera