766161472GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 766161472GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
Especificaciones: 766161472GPTR7.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766161472GPTR7
Número de pieza 766161472GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87106 pcs Ficha de datos 766161472GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 766161472GPTR7-ND
766161472GPTR7TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 15
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm) Descripción detallada 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766161473G
766161473G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 6747 pcs
Descargar: 766161473G.pdf
RFQ
766161473GP
766161473GP
Existencias disponibles: 42371 pcs
Descargar: 766161473GP.pdf
RFQ
Descargar: 766161472G.pdf
766161472JPTR13
766161472JPTR13
Descargar: 766161472JPTR13.pdf
766161472JPTR7
766161472JPTR7
Descargar: 766161472JPTR7.pdf