766143201GPTR13
Descripción del producto
Número de pieza: 766143201GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC
Especificaciones: 766143201GPTR13.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766143201GPTR13
Número de pieza 766143201GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97628 pcs Ficha de datos 766143201GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 200
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm)
Descripción detallada 200 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766143201G
766143201G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 6033 pcs
Descargar: 766143201G.pdf
RFQ
766143201GPTR7
766143201GPTR7
Existencias disponibles: 86496 pcs
Descargar: 766143201GPTR7.pdf
RFQ
766143184GP
766143184GP
Descripción: RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC
Descargar: 766143184GP.pdf
Descargar: 766143201GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC
Descargar: 766143203G.pdf
Descripción: RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
Descargar: 766143202GPTR7.pdf
766143202GPTR13
766143202GPTR13
Descargar: 766143202GPTR13.pdf
Descargar: 766143184GPTR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera